На протяжении всего июля наш кружок по бисероплетению продолжает свою деятельность. Сейчас время летних каникул и ребята с радостью занимаются бисером, открывая для себя новые техники. Плетение бисером достаточно легкое занятие, но тренирует волю, усердие, усидчивость и навык завершать начатое дело до конца. Для некоторых ребят последнее дается с трудом, но они изо всех сил стараются. Так как законченное изделие участвует далее в нашей благотворительной ярмарке, где его можно не только посмотреть, но и выкупить. Все средства идут на строительство нашего нового храма в честь родителей Пресвятой Богородицы – праведных Иоакима и Анны.
Приглашаем всех на наши занятия, которые проходят каждое воскресенье по окончании Литургии в 11:00.
Будем творить вместе доброе дело!