Настоятель храма принял участие в торжественной линейке школы-интерната №74

Сегодня, 1 сентября 2025 года, мы встречаем первый день осени, а значит и новый учебный год.
 
 День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света.
 
Настоятель храма иерей Александр Георге принял участие в торжественной линейке в санаторной школе - интернат №74, что соседствует с приходом.
 
Традиционно мероприятие началось с церемонии внесения флага Российской Федерации и гимна страны. Ребята подготовили праздничный концерт для присутствующих и порадовали всех яркими номерами.
 
Иерей Александр Георге, обратившись с напутственной речью перед учениками, педагогами и родителями, пожелал нескончаемой помощи Божией в делах учения и познания, а также напомнил, что школа – это шаг во взрослую жизнь и с каким багажом переступает человек – зависит от него самого.
 
Прозвучал первый в этом учебном году звонок и ученики отправились на занятия.
 
Пожелаем ученикам новых успехов, а педагогам – сил и терпения в нелегком деле обучения!