Приглашаем на благотворительный обед по четвергам на территории храма!
Каждый четверг, с 14:00 до 15:00, на веранде организуется благотворительный обед. Это благое дело привлекает многих людей, нуждающихся в поддержке. В организации трапезы активно участвуют сестры милосердия нашего прихода и волонтеры, среди которых есть и представители молодежи. Их стремление помочь создаёт атмосферу тепла и заботы.
Присутствующие отмечают, что трапеза готовится с любовью и вниманием. Каждую неделю меню разнообразное, что позволяет удовлетворить разные вкусы и предпочтения. От супов до десертов, каждое блюдо тщательно приготовлено,чтобы принести радость тем, кто приходит.
На обеды приглашаются малоимущие, пенсионеры, матери-одиночки, многодетные семьи и люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Мы стремимся обеспечить их не только горячим питанием, но и поддержкой, общением. Это время, когда можно не только поесть, но и пообщаться, получить моральную поддержку.
Адрес: ул. Вятская, 130, ост.«Лесная школа»