21 сентября в поддержку раненным бойцам на территории храма была проведена благотворительная ярмарка, в ходе которой удалось собрать средства для закупки 40 футболок для нужд госпиталя. Также были переданы 15 Евангелий.
Несколько дней велась кропотливая работа по закупке и упаковке для передачи в госпиталь. На сегодняшний день все необходимое уже передано и приносит радость, тепло и поддержку нашим воинам.
Важно отметить, что большинство проданных изделий было изготовлено маленькими рукодельницами нашего кружка бисероплетения, а также прихожанами храма. Все вместе мы сделали доброе дело!
Благодарим всех, кто принимал участие, за вашу искренность, отзывчивость и доброе сердце! А также выражаем благодарность сестрам милосердия, которые помогают раненым в госпиталях на постоянной основе.
Пусть Господь хранит наших защитников и дарует им скорейшее выздоровление!