На территории храма прошел "средовник"

Вчера, 29 октября 2025 года, на территории храма прошел "средовник".
 
Ребята помогали убирать опавшую листву и высадить 500 луковиц тюльпанов. А ещё юные мастера помогли починить сломанный столик в воскресной школе. Под руководством наших опытных садовников помощники копали и подготавливали лунки, высаживали луковицы, удобряли и поливали. Трудились на протяжении нескольких часов. Территория храма стала ещё краше и ухоженней! А затем всех ждал горячий чай с вкусняшками в трапезной.
 
Благодарим родителей и ребят, которые пришли вчера на "средовник". 
 
Весной будем любоваться цветением нежных тюльпанов и благодарить Бога за эту красоту!