26 октября артисты театральной студии «Якиманский театр» продолжили репетировать рождественский спектакль.
В этот раз удалось пройти практически все сцены, за исключением массовых, с Рождественской Звездой, Лучиками и Молитвами.
Ребята очень стараются и, хотя успевают и побаловаться, и посмеяться, буквально на лету ловят необходимые интонации и характеры.
Хочется выразить благодарность Анне Куприяновской, Андрею Мейснеру, Ефрему Бегларяну, Виктории Медведевой, Екатерине и Ивану Скрипник, Андрею Чангалиди за самоотверженную работу на репетиции, которая в этот воскресный день продлилась целых два часа!
Пока актеры сосредоточены на задачах, связанных с голосом. Но уже на следующих репетициях начнется серьезный труд по освоению движений на сцене, партнерскому взаимодействию и пластике тела.
Пожелаем успехов подрастающим звездам!