9 ноября 2025 года в нашем кружке бисероплетения прошло очередное интересное занятие, которое привлекло много участников. Новички – это всегда радость! Мы с удовольствием приняли в нашу творческую команду ребят и взрослых, которые захотели освоить технику плетения новогодних изделий.
Мы сосредоточились на создании ёлочных украшений, в частности – снежинок. Они станут хорошим дополнением зимнего декора. Участники увлеченно трудились, стараясь закончить начатую работу.
На следующем занятии мы продолжим плетение снежинок. Ведь первая работа выполняется дольше всего и мало когда получается совершенной. Поэтому мы будем оттачивать свое мастерство плетения ледяных звездочек.
С нетерпением ждём следующей встречи, где каждый сможет внести свой вклад в создание уникальных изделий для благотворительной зимней ярмарки!