Приглашаем на благотворительный обед на территории нашего храма!

Приглашаем на благотворительный обед на территории нашего храма!
 
Обед организуется по четвергам с 14:00 до 15:00, что позволяет многим людям получить не только пищу, но и душевное тепло. В организации трапезы активно участвуют сестры милосердия нашего прихода и волонтеры, среди которых есть и представители молодежи.
 
Меню на обед меняется каждую неделю. В данное холодное время года мы организуем выдачу специализированных боксов с горячим питанием для всех нуждающихся.
 
На обеды приглашаются малоимущие, пенсионеры, матери-одиночки, многодетные семьи и люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
 
Мы призываем всех желающих присоединиться к нашему благому делу. Ваше участие может оказать значительное влияние на жизни тех, кто приходит к нам за поддержкой. Каждое доброе дело, даже самое маленькое, имеет значение.
 
Адрес: ул.Вятская,130,ост.«Лесная школа»