21 июня 2026 года в нашем уютном кружке бисероплетения прошла очередная встреча.
Она была посвящена летней тематике, и каждый участник привнес частичку летнего настроения в свое бисерное изделие. Кто-то начал выкладывать из мелких стеклянных бусин яркие лепестки цветов, кто-то кропотливо создавал очертания брошей, кто-то сосредоточился на создании украшений, а кто-то с увлечением плел миниатюрных бабочек и зверушек.
Особенно приятно было наблюдать за тем, как участницы делились своими идеями и секретами мастерства. Во время занятия мы не только создавали красивые вещи, но и получили заряд позитивной энергии, вдохновились друг другом.
Такие встречи напоминают нам о том, как важно находить время для любимого дела, делиться своим творчеством и черпать вдохновение в окружающем мире, особенно в такое прекрасное время года, как лето.
Приглашаем всех желающих на занятия по воскресеньям!