Приглашаем на благотворительный обед по четвергам на территории храма! Каждый четверг, с 14:00 до 15:00, на веранде организуется благотворительный обед. Это благое дело привлекает многих людей, нуждающихся в поддержке. В организации трапезы активно участвуют сестры милосердия нашего прихода и волонтеры, среди которых есть и представители молодежи. Их стремление помочь создаёт атмосферу тепла и заботы. Присутствующие отмечают, что трапеза…