Приглашаем всех 16 ноября на встречу литературного клуба «Вима»

В воскресенье, 13:00, в библиотеке храма пройдет встреча литературного клуба «Вима».
 
Сейчас мы читаем русскую классику, в частности, произведение А. Платонова «Юшка».
 
На встрече разберем:
•  как электрик стал писателем;
•  «из какого сора» растет любовь на всю жизнь;
•  уникальный «электрический» язык Платонова, электризующий читателя;
•  почему Платонова считают самым загадочным писателем ХХ века.
 
Наш клуб – это не просто встречи людей, которые читают одну книгу. Это особое, терапевтичное пространство. Здесь каждый может быть собой: 
•  выражать свои эмоции;
•  делиться мыслями и ассоциациями;
•  не бояться, что его не поймут или осудят.
 
Наша история не только про книги. Она прежде всего про людей и связи между ними!
 
Мы ждем именно вас!