В воскресенье, 13:00, в библиотеке храма пройдет встреча литературного клуба «Вима».
Сейчас мы читаем русскую классику, в частности, произведение А. Платонова «Юшка».
На встрече разберем:
• как электрик стал писателем;
• «из какого сора» растет любовь на всю жизнь;
• уникальный «электрический» язык Платонова, электризующий читателя;
• почему Платонова считают самым загадочным писателем ХХ века.
Наш клуб – это не просто встречи людей, которые читают одну книгу. Это особое, терапевтичное пространство. Здесь каждый может быть собой:
• выражать свои эмоции;
• делиться мыслями и ассоциациями;
• не бояться, что его не поймут или осудят.
Наша история не только про книги. Она прежде всего про людей и связи между ними!
Мы ждем именно вас!