Проходят репетиции рождественского спектакля

В субботу и воскресенье, 15 и 16 ноября, прошли репетиции рождественского спектакля.
 
Артисты усиленно репетировали массовые сцены: танец лучиков, выход молитв. 
На сегодня в спектакле задействовано почти 38 человек, включая хор, поэтому репетиции пока проходят в определенном порядке, чтобы актеры могли прорабатывать отдельные сцены, не мешая друг другу. Но уже с началом Рождественского поста репетиционный процесс будет более напряженным. От ребят потребуется умение вести себя тихо на сцене, в ожидании своего выхода; отличное знание слов на память; знание всех жестов, пауз, того, где находится необходимый реквизит; и, конечно, ответственное отношение к репетициям.
 
Также с началом поста начнутся совместные репетиции с хоровым коллективом «Лучинушка».
Пропускать встречи нельзя: «отступать некуда, за нами Москва».
 
Пожелаем актерам и хористам сил и вдохновения на сложном творческом пути!