22 ноября прошла репетиция рождественского спектакля.
Основное внимание было уделено массовым сценам и танцам: под руководством хореографа Екатерины Скрипник малыши репетировали танец лучиков, а остальные ребята – выход молитв.
Девочки-лучики очень волновались, что не смогут и танцевать на сцене, и петь песню в составе хора «Лучинушка». Однако регент детского хора Олеся Анатольевна Годунова развеяла все страхи детей: теперь девчонки делают сразу два любимых дела одновременно. И очень стараются!
Все ближе время поста, а значит – период самых важных и ответственных репетиций. Уже сейчас началась работа над костюмами артистов, обустройством сцены, реквизитом. Впереди еще много работы, и нам очень нужна ваша молитва, ваша поддержка, чтобы рождественская сказка сбылась!