7 декабря 2025 года якиманские рукодельницы снова встретились на кружке бисероплетения, чтобы продолжать свою работу.
У нас есть маленькие успехи, которыми мы хотим поделиться с вами, друзья! В это воскресенье у нас появились первые успешные работы: снежинки для елочных украшений. Нашей радости не было предела!
Выражаем большую благодарность нашей рукодельнице, Елене Александровне Чумаковой, за то, что она обучается разным техникам, вдохновляет других на новые идеи и, самое главное, – делится своими знаниями! Это она еще осенью принесла показать свою первую снежинку из бисера, и многие участники кружка загорелись идеей сделать такие же.
И вот несколько недель подряд мастера и мастерицы трудились над плетением снежинок. А в это воскресенье удалось закончить первую партию елочных украшений! Казалось бы, ну чем тут хвалиться?! Но для участников кружка это настоящее творческое удовлетворение и радость. Ведь многие попробовали новое, создали нечто нежное и красивое, вложили частичку своей душевной теплоты и, что очень важно, – поучаствовали в добром деле! Ведь все удачные работы будут выставлены на нашей Рождественской благотворительной ярмарке, 21 декабря!
Приглашаем на кружок бисероплетения всех желающих! Возраст не имеет значения! Важно только ваше доброе сердце и желание вместе творить хорошие дела!