Якиманские рукодельницы и мастера продолжают творить красоту

В воскресенье, 1 февраля 2026 года, в творческом классе собрались участники кружка бисероплетения, чтобы продолжать творить красоту.
 
Каждый был занят своей работой: одни трудились над плетением декоративных ложечек, птичек, другие были увлечены флористической тематикой. Работы получаются яркие и на любой вкус, смогут порадовать каждого на весенней ярмарке.
 
Маленькие участники учатся аккуратно выполнять свои работы. Четырехлетние мастерицы начинают учиться вышивать броши. Это, несомненно, долгий и трудоемкий процесс. Но результат того стоит: ребенок радуется и учится преодолевать трудности, доводить дело до конца. Выполненное изделие – это для детей маленькая победа, укрепление силы воли, характера. 
 
Приглашаем всех желающих, независимо от возраста, на кружок бисероплетения!