Во вторник Первой седмицы Великого Поста в нашем храме совершено Великое повечерие с чтением второй части Великого канона преподобного Андрея Критского и великопостная утреня. По окончании богослужения настоятель иерей Александр Георге обратил особое внимание на важность соединения поста с молитвой. Одно лишь воздержание в пище без молитвы не принесет нужного плода в духовной жизни - подчеркнул священник.