8 марта 2026 года состоялось занятие кружка бисероплетения.
Якиманские рукодельницы продолжили заниматься изготовлением лилий, используя технику параллельного плетения. Лепестки мы плетем по самостоятельно созданным схемам!
Младшие ребята создавали цветы путем нанизывания бисера и скручивания проволоки, формировали букетики. Дети старались порадовать своих мам небольшими, но сделанными своими руками подарками. Цветовую палитру выбрали яркую, радужную, чтобы бисерные композиции повышали настроение мамам и бабушкам.
Старшие рукодельницы за время занятия практически закончили лилии. На следующей встрече мы продолжим изучать параллельное плетение.
Приглашаем всех желающих, независимо от возраста и пола, на воскресные занятия кружка бисероплетения!