Общая подготовка учеников и преподавателей Якиманской воскресной школы к Причастию 19 апреля, на Фомино воскресенье
Из чего будет состоять подготовка?
В субботу, 18 апреля, в 16:00 всех ждем в трапезной храма. Будем вместе читать молитвы ко Причащению.
После чтения молитв пройдет беседа о грехах и подготовке к исповеди. Беседа будет недолгой, чтобы у ребят было время подумать о своих личных грехах.
В 16:40 – совместная трапеза.
В 17:00 начнется вечернее богослужение. Мы примем в нем посильное участие, исповедаемся.
А 19 апреля утром все придем на Божественную литургию и причастимся Тела и Крови Христовых!
Ребята приходят натощак к 8:30.
Служба для ребят будет с пояснениями, комментариями.
После богослужения ребята примут участие в праздничном крестном ходе: понесут иконы, лампадки.
С Богом!