20 июня 2026 года прошло очередное занятие любительского хора.
Певчие готовились к воскресному молебну о даровании супружества: прорабатывали тропарь 3-го гласа, кондак и прокимен; повторяли ектению, величание святым Богоотцам Иоакиму и Анне. Во время репетиции следили за интонацией, гармонией, ритмом, звуковедением. Репетиция прошла очень результативно.
В воскресенье, 21 июня, участники любительского хора успешно спели молебен совместно с церковным хором.
Ждём всех желающих в следующую субботу на занятие!