16 ноября якиманские рукодельницы и юные мастера встретились на занятии бисероплетения, чтобы продолжить готовить работы к зимней ярмарке.
Для многих бисер – это очень мелкие бусины,которые все время норовят куда-то рассыпаться, и их трудно собрать. Но в руках участников кружка бусинки бисера превращаются в красивые и полезные изделия.Сейчас всё внимание занимают новогодние работы.Участники кропотливо трудятся над созданием снежинок.
Новичок, впервые попавший на занятие,быстро увлекается и уже не может оторваться от творчества,все время совершенствуя свои навыки.
Что же так завораживает в бисере? Это не только красота,но и свобода творчества. Можно фантазировать, экспериментировать и даже создавать свою технику! Участники подметили, что если работать по схеме, все равно каждое изделие получится особенным. И это вдохновляет на новые идеи!
Присоединяйтесь к этому увлекательному миру творчества! Пробуйте разные техники, смешивайте их, играйте с цветами и фактурами бисера и получайте удовольствие от процесса!