Приглашаем всех завтра на ярмарку!
Друзья!
Совсем скоро наступит последний продолжительный пост в году – Рождественский. В последнее воскресенье перед постом приглашаем вас на ярмарку, чтобы вместе повеселиться, а заодно – сделать большое доброе дело: все вырученные на ярмарке деньги пойдут на благотворительные цели!
Что вас ждет?
- Возможность показать свои таланты в прикладном искусстве и кулинарии.
- Вкусная еда и разнообразие представленных изделий.
- Веселые игры и затеи, фотозона для интересной съемки.
- Музыкальное сопровождение, красивые песни и праздничная атмосфера.
Когда и где?
23 ноября (воскресенье)
На крытой веранде
- 08:30 – 10:30 – оформление ярмарки;
- 11:00 – 14:00 – работа ярмарки.
Участники:
Настоятель, сотрудники храма, ученики воскресной школы, родители и педагоги, а также все желающие!
Как принять участие?
- Подготовьте качественный продукт, который хотите пожертвовать храму для реализации на ярмарке (свежая выпечка или готовая еда в контейнерах, изделия декоративно-прикладного творчества, книги, канцелярия – что угодно!).
- Подайте заявку до 22 ноября: оставьте комментарий под этим сообщением либо позвоните по телефону +7 988 583 57 51 – Юлия Александровна.
- 23 ноября приносите продукты и изделия до 10:00 в храм и передавайте сотрудникам храма, которые будут ждать вас на веранде.
Цель:
Вырученные средства будут направлены на строительство храма и благотворительные нужды.
Не забудьте поделиться постом с друзьями и коллегами, чтобы они тоже не пропустили это событие!
Приходите! Покупайте! Храму Божьему помогайте!