Друзья!
22 марта, в 12:00, в трапезной храма состоится родительское собрание.
Мы обсудим:
• мероприятия, которые пройдут до конца учебного года;
• планы на следующий учебный год;
• вопросы, которые накопились у родителей и преподавателей.
Очень вас ждем!