26 октября артисты театральной студии «Якиманский театр» продолжили репетировать рождественский спектакль. В этот раз удалось пройти практически все сцены, за исключением массовых, с Рождественской Звездой, Лучиками и Молитвами. Ребята очень стараются и, хотя успевают и побаловаться, и посмеяться, буквально на лету ловят необходимые интонации и характеры. Хочется выразить благодарность Анне Куприяновской, Андрею Мейснеру, Ефрему Бегларяну, Виктории Медведевой, Екатерине…